Процесс поверки общедомового счетчика тепла - длительность, необходимость замены и оплата отопления без счетчика

• г. Архангельск

Скажите. У.к.сняла общедомовой счетчик тепла на поверку. Какое время занимает поверка счетчика, должна ли у.к поставить в замен другой счетчик? И какова оплата отопления в отопительный период без счетчика?

Ответы на вопрос (1):

На момент поверки никакой другой счетчик не ставится. За время поверки начисление производится по нормативу. Обычно срок поверки составляет 1 месяц.