Хочу узнать, мне нужна справка на внж. Минимальная сумма какая?

• г. Москва

Хочу узнать, мне нужна справка на внж.

Минимальная сумма какая?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.21.4 Административного регламента ФМС-размер суммы вклада должна быть не менее 6-месячного прожиточного минимума

Банковский вклад должен подтверждать наличие у иностранного гражданина денежных средств в размере не ниже прожиточного минимума, установленного законом субъекта Российской Федерации, на территории которого иностранный гражданин обращается с заявлением о выдаче вида на жительство, на срок предоставления государственной услуги.