Недовольство работой агента - Вернуть заплаченные 3500 рублей?

• г. Владивосток

Заплатили агенту 3500, работой не давольны, обещал заселить не заселил, при нас договаривался о встрече а хозяин квартиры сказал что ему не кто не звонил, звонил на второй адрес говорил мужчина сказал что ждёт нас по адресу, когда мы решили позвонить заранее и сказать что мы скоро будем взяла трубку бабушка и сказала что квартира давно сдала, можем ли мы вернуть 3500?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы договор заключили?