Нужна ли доверенность от матери, если отец с сыном 4-х лет выезжают в Крым с Др. и обратно?

• г. Краснодар

Нужна ли доверенность от матери, если отец с сыном 4-х лет выезжают в Крым с Днр и обратно?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность нужна, так как ДНР, это в правовом смысле Украина, то есть территория другого государства. На выезд малолетнего ребёнка с одним из родителей необходима доверенность (разрешение) от другого родителя.

Добрый день, Марина! Доверенность от другого родителя на выезд ребенка с одним из родителей необходима. Пусть мать оформит нотариальную доверенность на выезд ребенка в Крым. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!