Расчет пособия по уходу за вторым ребенком в декретном отпуске с пятилетним стажем работы и заработной платой 12 000 тыс рублей

• г. Владивосток

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком. Непрерывный стаж работы у меня 5 лет. Официальная зарплата у меня была 12.000 тыс рублей. Сколько мне должны платить пособие до полутора лет на второго ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Существует онлайн-калькулятор расчета ежемесячного пособия по уходу за детьми. Он размещен на официальном сайте ФСС и поможет посчитать выплату самостоятельно наиболее точно. Мы же не знаем общей суммы ваших заработков за два календарных года, предшествующих году наступления отпуска. И не все периоды и выплаты включаются в него.