Можно ли считать схему места совершения нарушения ПДД, официальным документом?

• г. Владикавказ

Можно ли считать схему места совершения нарушения ПДД, официальным документом?

Ответы на вопрос (1):

Схема совершения правонарушения может рассматриваться при рассмотрении дела в качестве доказательства, должны соблюдаться определенные требования к ней.