Оплачивается ли отпуск для рядовых после подписания контракта в армии?

• г. Москва

Я хочу подписать контракт в армии и я щас на срочной службе после подписания контракта мне положен отпуск съездить дамой и оплачивается он или нет.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - не предусматривается такого специального отпуска, в связи с подписание срочником контракта. Соответственно, и ничего не оплачивается.