Что нужно изменить сначала - место прописки или паспорт, если они не меняются?

• г. Самара

В июне у меня роспись. Я хотела бы узнать если моё место прописки не меняется то нужно ли её переделывать? Если сколько времени это займёт? Что с начала менять прописку или паспорт.

Ответы на вопрос (3):

Уточните, пожалуйста, вопрос. Если у вас не изменяется место жительства, то зачем изменять регистрацию по месту жительства ("прописку")?

Мне сказали что так как я подменяю фамилию надо поменять. А прописка где щас прописана там и буду.

Здравствуйте! Да, если у Вас временная регистрация, то нужно будет предоставить в ГУ УМВД паспорт с новой фамилией и свидетельство о заключении брака, Вам поменяют документ.