Как получить штамп о прописке в новом паспорте после смены фамилии и места пребывания? Обращение и технология. Сроки.

• г. Санкт-Петербург

Как поставить в новый паспорт (после смены фамилии) штамп о прописке в другом городе по месту пребывания? Куда обращаться? Какая технология и сроки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Штамп временной регистрации не ставится в паспорт. Выдается отдельный бланк, приложение. Обратитесь в паспортный стол

Об этом подробно вам расскажут в паспортной службе, где оформляли новый паспорт.