Срок оплаты штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетним - рабочие или календарные дни? Указание в законе.

• г. Санкт-Петербург

В какой срок должны оплатить штраф за продажу алкоголя несовершеннолетним? В 3 рабочих дня или календарных? И в законе это указано? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно статья 32. часть 1 КоАП РФ, административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. Исключения предусмотрены, но к Вашему случаю они не относятся.