Как вернуть деньги за заказанную дипломную работу, которая оказалась неправильной? Рассмотрение возможности обращения в прокуратуру

• г. Волгоград

Я заказала дипломную работу у девушки. Договор составлен не был, деньги передала при личной встрече. Но позже выяснилось, что диплом совсем не тот. Могу ли я вернуьь деньги? Поможет ли мне прокуратура. Если туда написать заявление? До этого, девушка эта же делала работу моей подруге, но не доделала, и деньги вернула. А сейчас на звонки мои не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас нет договора и доказательств факта передачи денег за услугу деньги вернуть не удастся. Можете попробовать написать заявление по факту мошенничества, но опять же нужны доказательства.