Возможность получения второй единовременной выплаты из накопительной части пенсии в пенсионном фонде Гарант Лукойл

• г. Архангельск

Моя накопительная часть пенсии в пенсионном фонде Гарант лукойл. Один раз я уже получала единовременную выплату. Могу ли получить еще раз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мы не знаем условий Вашего договора с пенсионным фондом Гарант лукойл, поэтому не сможем ответить на вопрос. Смотрите условия договора с НПФ, возможно, что выплата производится один раз в пять лет.