Возможность получения второй единовременной выплаты из накопительной части пенсии в пенсионном фонде Гарант Лукойл

• г. Архангельск

Моя накопительная часть пенсии в пенсионном фонде Гарант лукойл. Один раз я уже получала единовременную выплату. Могу ли получить еще раз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мы не знаем условий Вашего договора с пенсионным фондом Гарант лукойл, поэтому не сможем ответить на вопрос. Смотрите условия договора с НПФ, возможно, что выплата производится один раз в пять лет.

Спросить
Пожаловаться

Накопительная часть пенсии находится в нпф лукойл гарант у меня льготная пенсия в размере 8500 р могу ли я забрать накопительную часть как единовременную выплату.

Мне 48 лет. Пенсионер (по выслуге). Работаю. Накопительная часть пенсии находится в НПФ Лукойл-Гарант. Могу ли я в 2017 году получить единовременную выплату в полном объеме?

Могу ли я получить накопительную часть пенсии. Накопительная часть в негосударственном фонде Лукойл-Гарант. Размер пенсии от государства 10098 р.?

Накопительная часть пенсии лежит в Негосударственном Пенсионом фонде. На пенсию вышла 2020 г. в 45 лет. Сумма накоплений составляет 196411.00 коп. Страховая пенсия 11353,11 коп. могу ли я получить единовременную выплату?

Через пять лет я планирую выйти на пенсию. Я состою в негосударственном пенсионном фонде Лукойл-Гарант. К тому времени я буду состоять 10 лет. Как будет выплачиваться накопительная часть пенсии.

Я состою в пенсионном фонде лукойл гарант. Где я могу получить накопительную часть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умер бывший муж есть сын от этого брака в пенсионном фонде сказали, что его накопительная часть находится в лукоил гарант как её можно получить, если я живу в Хабаровске?

Я состою в пенсионном фонде Лукойл Гаранд, мне 56 лет, где я могу получить накопительную часть.

Оформила пенсию. Являюсь клиентом НФ Лукойл-Гарант На мой запрос о выплате накопительной части мне ответили, что единовременную выплату мне не положено, мои выплаты составят 800 рублей пожизненно. Сумма моей накопительной части составляет 200000 р. Могу ли я настаивать на единовременной выплате всей суммы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение