Конфликт в спортшколе - родительница оскорбила и тренер отказывается заметить

• г. Москва

Тенах спорт. Школы в присутсвии тренера одна из родительниц оскорбила меня, тренер говорит, что ничего не слышала, хотя до этого признавала, что она не права? Родительница знакома хорошо с директором спортшколыю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А в чем суть вопроса? Заставить кого-то давать показания в Вашу пользу - практически невозможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Ходим на спортивную секцию третий год. Недавно одна родительница поссорилась с тренером и сказала нам что секция в нашей школе проводится от спортивной школы инструктором бесплатно. Мы съездили в спортшколу. Подтвердилось. Написали заявление на вступление в спортшколу. И у нас с этого момента начались сложности от инструктора-тренера. Мы сообщили директору спорт школы. Но ничего не изменилось. Что делать?

Тренер-преподаватель в ДЮСШа берет положенный отпуск 2 месяца и уезжает в другую страну работать по контракту (на заработки) по своему желанию на пол-года. Ее детей 20 человек передают другому тренеру, за которых другой тренер получает дополнительную зарплату из бюджета. В день выхода тренера на работу, руководство ДЮСША получает заявление от уехавшего тренера и копию контракта (как основание на дополнительный отпуск за свой счет). Имеет ли право руководство ДЮСШа уволить уехавшего тренера, а так же дополнительно оплачивать из бюджета зарплату тренеру, который тренирует детей, уехавшего тренера? В течении года тренер эти отъезды в поисках заработка повторяет не один раз.

Учитель начальных классов повел себя не корекно по отношению к родительницы, повысив на неё голос и тон в присудствии директора школы и трёх мамочькахюТем самым вызвав та койже тон в свой адрес со стороны родительницы, после чего учитель пишет жалобу на имя директора в которой обвиняет полностью родительницу за не коректное повидение к ней на територии школы, хотя сама на момент скандала была в отпуске, а в школу пришла по личьным вопросам. Скажите пожалуйста как поступить грамотно в этой ситуации, куда обращаться за помощью?. Да и ещё в своей жалобе она требует чтобы родительница публично извинилась перед ней, в противном случаи она пойдёт выше директора.

Родительницу хотят лишить материнства. Может ли школа писать ходатайство о взятии родительницы на поруки?

У нас на хоккей есть основной тренер и тренер по растяжке, она же и мама одного из игроков. Основной тренер назначил маму-тренера родительским комитетом и доверил собирать взносы со всех родителей, в том числе и на зарплату маме-тренеру. Законно ли это и каковы дальнейшие действия?

Ситуация: Спортивная группа 2 человека. Спортсмены отказались тренироваться у тренера и не приходят на тренировки в течении 20 дней. Тренер приходит на тренировку, но занятий не проводит, так как нет спортсменов. Родители написали служебную записку, на имя руководителя спорт школы, что к этому тренеру своих детей водить не будут, мотивируя это тем, что тренер груб, бывает пропускает занятия, оскорбляет детей. Вопрос: Достоин ли тренер зарплаты в данной ситуации, ведь он не проводил занятия, и можно ли его уволить как и за что? Спасибо.

Родительница написала жалобу, что одноклассники издеваются над ее ребенком. Психолог начала консультировать ребенка в присутствии классного руководителя и социального педагога. Родительнице это не понравилось, и она обвинила в некомпетентности. Права ли родительница? Разве психолог не имеет права консультировать по своему усмотрению: как индивидуально, так и в присутствии компетентных лиц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Спорт комитет принял жалобу от родительницы на тренера, и тренера устранили от работы. Но мы остальные родители с этим не согласны и хотим вернуть тренера. Как нам это сделать?

Тренер-преподаватель оскорбил ребёнка назвав его КРЫСОЙ в присутствии его родителей и в присутствии других детей в раздевалке, затем оскорбил родителей. Есть заявление родителей. Имеет ли право руководитель уволить тренера по ст.81 п.8 ТК РФ.

На наш тренерский состав пишет жалобы постоянно одна родительница, нашем тренерам сказали еще одна жалоба и увольнение, все родители против и нас тренера полностью устраивают. Что нам делать как с ней бороться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение