Конфликт в спортшколе - родительница оскорбила и тренер отказывается заметить

• г. Москва

Тенах спорт. Школы в присутсвии тренера одна из родительниц оскорбила меня, тренер говорит, что ничего не слышала, хотя до этого признавала, что она не права? Родительница знакома хорошо с директором спортшколыю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А в чем суть вопроса? Заставить кого-то давать показания в Вашу пользу - практически невозможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.