Нарушение прав - задержали, но не сняли отпечатки пальцев, могут ли вручить обвинительное заключение и снять отпечатки?

• г. Чита

После задержания с меня не сняли отпечатки пальцев а завтра хотят мне вручить обьвенительное заключение и снять отпечатки в праве ли они это зделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

да конечно вправе это сделать отпечатски снимаются в любой момент - проблем нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.