Законность снятия отпечатков пальцев и фотографирования в отделении патрульной службы по ст. 20.25 КоАП и возможности обжалования нарушения прав

• г. Уфа

При задержании по ст 20.25 КоАП в отделении патрульной службы сняли отпечатки пальцев и сфотографировали с номером. Законно ли это и куда обратиться, если были нарушены мои права.

Ответы на вопрос (1):

да, это законная процедура.оснований для обжалования не имеется