Надбавка к пенсии за воспитание ребенка - разница в размере выплаты по закону и фактической сумме

• г. Ижевск

Я получаю надбавку к пенсии за воспитание ребенка 14 лет в размере 1600 р на сайте прочитал что надбавка должна составлять 3416 р правильно лиэто?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, нет никаких нарушений, изменений в размере доплат на иждевенцев не изменился и составляет чуть более 1600 рублей.