Что указывается в пенсионном удостоверении - чистая пенсия или пенсия с учетом надбавок за ребенка в размере 1600 рублей?

• г. Омск

Получаю надбавку за ребенка 1600 рублей к пенсии. Что указывается в пенсионном удостоверении: чистая пенсия или пенсия с учетом надбавок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Василий, надбавка на иждивенца входит в фиксированную часть пенсии, поэтому в пенсионном удостоверении указывается полная сумма пенсии с учетом надбавки на иждивенца.