Возможно ли получить диплом бакалавра, если не закончил пятый курс педагогического университета?

• г. Москва

Лет 10 назад я училась в пед. университете, но пятый курс я не закончила. Могу ли сейчас забрать хотя бы диплом бакалавра (его выдавали после четырех лет обучения) .

Ответы на вопрос (3):

Если вы поступали именно на бакалавриат и защитили выпускную квалификационную работу на заседании Государственной аттестационной комиссии, то обратитесь в ВУЗ по месту обучения и получите диплом.

Нет не можете конечно, поскольку в период, когда вы были отчислены, система бакалавриата не существовало. Поскольку со дня вашего отчисления прошло более 5 лет, то сейчас Вы можете только поступить заново.

Здравствуйте.

Можете попробовать. Но Вам придется защитить выпускную квалификационную работу на заседании Государственной аттестационной комиссии,

Тут всё зависит от мастерства договариваться. Автоматом Вам диплом бакалавра никто не даст это точно.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".