Вопрос о возможных надбавках за степень бакалавра для работы воспитателем

• г. Саянск

Я закончила пед. университет. Бакалавр педагогики. По специальности воспитательные работы. Работаю воспитателем. Полагаются ли мне какие либо надбавки за степень бакалавра? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению никаких надюавок не полагается

Спросить
Пожаловаться

Работаю воспитателем в детском саду имею диплом бакалавра, по специальности бакалавр социальной работы за высшее образование не платят диплом получила в 2014 году.

Я закончила Московский педагогический университет и получила диплом бакалавра. Имею ли я право работать по специальности старший воспитатель в дошкольной организации? Приравнивается ли бакалавриат к высшему образованию?

Ответ получила: Да, сможете работать воспитателем. Бакалавр-это ступень в высшем образовании.

А старшим воспитателем (методистом), это как завуч в школе?

Я воспитатель в дипломе у меня указано присуждена степень бакалавра педагогики, по направлению педагогика специализация воспитательная работа: надо ли мне переучиваться с вязи новым фгос стандартом в образовании.

Скажите пожалуйста где можно работать с дипломом бакалавра педагогики по направлению педагогика? Я работаю в детском саду мне говорят что нужно переучиваться чтоб в дипломе была специальность воспитатель.

Я закончил негосударственное частное образовательное учреждение высшего образования " московский финансово-промышленный университет "синергия" квалификация присвоена бакалавр юриспруденция. Смогу ли я стать офицером полиции этим дипломом бакалавра?

Я закончила университет, степень бакалавр, направление "психология". Могу ли я работать учителем начальных классов? Нужно ли мне получать второе высшее образование по педагогике или можно просто пройти курсы переподготовки квалификации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею диплом по специальности педагогика и методика начального образования. Я по диплому специалитет, не бакалавр. По новому профстандарту моя специальность подходит для работы воспитателем. Устроился в детский сад воспитателем. Заведующая заставляет пройти курсы. Вопрос: через сколько после устройства на работу я обязана пройти курсы повышения квалификации?

Я работую специалистом 2-й категории юристом. (закончила колледж и получила квалификацию Юрист) Получила диплом бакалавра по направлению Юруспруденция в Педагогическом Университете. Стоит ли просить руководство поднять зарплату потому что получила диплом (диплом из Педагогического Университета) и могу ли я работа юристом с дипломом из Пед. Университета. Стоит ли идти в магистратуру?

Я проживаю в В Волгограде, в 2014 году закончила государственный университет, бакалавр юриспруденции, продолжила обучаться в магистратуре, через пол года после окончания обучения на бакалавра я устроилась работать в федеральный суд секретарем сз! Считаюсь ли я молодым специалистом? Если да, то какие выплаты мне причитаются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение