Что делать, если лишили права в ГИБДД, но письмо о решении суда еще не получено? Возможность заявить об утере прав и другие варианты

• г. Пермь

Меня лишили прав, пришла повестка о письме, видимо с постановлением о решении суда, но пока письмо я еще не получила! Знакомы узнал, что в базе лишенников ГИБДД меня нет, точнее мою фамилию завели не правильно, перепутав букву, по сути лишена не я! Что можно сделать в таком случае? Он мне посоветовал заявить об утере прав и получить новые? Можно ли так? И какие еще варианты есть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

это все мошенничество с вашей стороны и злоупотребление правом, будете привлечены к ответственности за управление без прав после лишения

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Вам посоветовали, пробуйте, может пройдет данная ситуация, некоторые люди вообще меняют фамилию. Однако при замене прав сотрудник обратит внимание на номера прав.