Кто занимается личным банкротством, в городе Находка, прим края.

• г. Находка

Кто занимается личным банкротством, в городе Находка, прим края.

Ответы на вопрос (3):

Банкротство физических лиц производиться путем подачи искового заявления о признании физического лица банкротом в Арбитражный суд Приморского края.

Нужен юрист для проведения процедуры личного банкротства.

Уважаемый Михаил! Вам необходимо обратиться к местным юристам, которые занимаются оформлением процедуры банкротства. Я хоть и имею опыт в практике по банкротству физических лиц, но я живу в Москве и не думаю, что Вам было целесообразно нанять меня в качестве Вашего юриста для проведения банкротства в Находке.