Какие могут быть последствия от этих действий?

• г. Томск

Моему зятю в августе исполнится 27 лет. В армии еще не служил. У них есть ребенок 2,5 лет, ждут второго (осенью) Как им лучше поступить - предъявить в военкомате справку о беременности супруги либо ждать августа, когда закончится призывной возраст и тогда уже прийти в военкомат? Какие могут быть последствия от этих действий?

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, лучше ждать августа, если "зять" боится защищать Вас.

С уважением