Возможно ли вернуть предоплату за детский лагерь без заключения договора?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Анна. Скажите пожалуйста, должны ли мне вернуть предоплату за детский лагерь? Договор мы не заключали. На руках у меня только квитанция к приходному кассовому ордеру.

Ответы на вопрос (3):

Да. вы можете в любое время отказаться от поездки. При этом, Вам должны будут вернуть денежные средства, Которые были уплачены Вами

Здравствуйте, Анна

Вы передумали ехать или что?

Если нет договора, то можно написать письменную претензию о возврате денежных средств.

Должны вернуть в течение 10 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да, Вы можете это сделать, необходимо написать заявление о возврате денежных средств, если они откажут в возврате, то обращайтесь в суд.