Требование покупки бахиллов для посещения секции хоккея - правомерно или нет?

• г. Уфа

Скажите пжта. Ребенок посещает секцию хоккея и с нас на входе требуют купить бахиллы-правомерно ли это? хоккей посещаем по абонементу, который я оплачиваю?

Ответы на вопрос (2):

Ребенок посещает секцию хоккея и с нас на входе требуют купить бахиллы-правомерно ли это? хоккей посещаем по абонементу, который я оплачиваю?

Это На усмотрение Администрации либо здания в котором ваш ребенок ходит.

Здравствуйте Олеся! В вашем случае нужно исходить из условий приобретения абонента. Хотя если мы приходим в любое другое заведение больница и т.п. с нас требуют бахилы или сменную обувь. Обратитесь к администратору.