Требование покупки бахиллов для посещения секции хоккея - правомерно или нет?

• г. Уфа

Скажите пжта. Ребенок посещает секцию хоккея и с нас на входе требуют купить бахиллы-правомерно ли это? хоккей посещаем по абонементу, который я оплачиваю?

Ответы на вопрос (2):

Ребенок посещает секцию хоккея и с нас на входе требуют купить бахиллы-правомерно ли это? хоккей посещаем по абонементу, который я оплачиваю?

Это На усмотрение Администрации либо здания в котором ваш ребенок ходит.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Олеся! В вашем случае нужно исходить из условий приобретения абонента. Хотя если мы приходим в любое другое заведение больница и т.п. с нас требуют бахилы или сменную обувь. Обратитесь к администратору.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок посещает ДЮСШ в секции хоккей, в садик может не раньше 12,13 часов, это возможно? Воспетательница говорит, что можно до обеда приводить, а другие мамочки говорят, что можно и позже. Как я имею право приводить ребёнка?

Ребенок посещает школу хоккея три года занимался с одним тренером. Директор школы хоккея решила сменить тренера родители 36 детей против, против и сам тренер. Имеет ли она право на смену тренера без согласия детей и родителей?

Можно ли одновременно числиться в двух спортивных школах по одному и тому же виду спорта (хоккей), если эти школы находятся в разных городах. Говорят, что на сайте Федерации хоккея есть разрешающий документ, но мы его не нашли.

Мы первичная профсоюзная организация, при нашем профкоме есть спортивные клубы. С Федерации хоккея у нас есть документ "Размеры оплаты субейства соревнований по хоккею Мосоквской области".Удерживать ли П/Н за эти выплаты?

Судом назначено время общения отца с ребёнком. В это время у ребенка секция хокей. Перенести занятия нельзя. Если отец откажется вести ребенка в секцию и захочет забрать его к себе домой. Имеет ли право он мешать обучению ребенка в секции.

Ребенок посещает детский сад. Я в июне месяце иду в отпуск и мы уезжаем с ребенком в деревню. Летом ребенок не будет посещать детский сад. С меня требуют оплату за садик, даже если мы не посещаем его летом. Правомерно ли это? И почему я должна платить, если это так.

Проживаем в г.Москва. Мой муж имеет удостоверение участника боевых действий (был в Чечне). Мы зарегистрированы в браке. Наш сын (8 лет) на данный момент посещает секцию Хоккея (подготовительная группа). Имеет ли сын участника боевых действий, в данном случае, льготы и какие? (на какой документ ссылаться). Интересует, прежде всего, есть ли льгота при оплате абонемента для сына и льгота при поступлении (зачислении) в спортшколу? Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Президент федерации хоккея по договору пожертвования отправил все деньги: половина по банку, половина снял наличку и отдал, ассоциации футбольный клуб. На хоккей ни копейки. Объяснив правлению федерации, что эти действия обусловлены договорами пожертвования, с которыми он не дает ознакомиться. Правление федерации не согласно. Какие действия членов правления?

Муниципальный стадион, вокруг него территорию оградили забором и поставили шлагбаум. Под трибунами открыты коммерческие секции, также имеются бесплатные секции и, конечно, бесплатные тренировки футболистов какой то лиги. До 01.07.20 спокойно подъезжали к секциям и ставили машины, теперь требуют оплачивать помимо абонемента в коммерческую секцию еще и абонемент за проезд по стоимости аж 1/4 абонемента на занятия. Правомерно ли?

Ребёнок стоит на очереди в муниципальный детский сад и посещает частный сад. В частном саду требуют подписать уведомление, что ребёнок посещает частый детский сад. Насколько это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение