Каково оптимальное время для привода ребёнка в хоккейную секцию ДЮСШ, если в садик можно не раньше 12-13 часов?

• г. Москва

Ребёнок посещает ДЮСШ в секции хоккей, в садик может не раньше 12,13 часов, это возможно? Воспетательница говорит, что можно до обеда приводить, а другие мамочки говорят, что можно и позже. Как я имею право приводить ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Уточните этот вопрос у старшего воспитателя детского сада. У них есть регламент.