Узнал что соседки поддельные документы на дом и она там прописать иностранных граждан куда пожаловаться?

• г. Ульяновск

Узнал что соседки поддельные документы на дом и она там прописует иностранных граждан куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обратитесь в правоохранительные органы. За предоставление фиктивной регистрации предусмотрена уголовная ответственность, Кроме этого попросите полицию проверить достоверность и подлинность документов.

Здравствуйте, Максим!

Можете обратится в ближайший отдел полиции, а так же с жалобой в администрацию по месту нахождения жилья.

Доброго времени суток!

Заявление напишите в миграционный отдел вашего отделения полиции

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток! Если у вас действительно имеется достоверная информация, что документы на дом поддельные, то обращайтесь с заявлением в полицию. Получение право собственности на недвижимое имущество путем подделки право устанавливающих документов это уголовное преступление. Всего хорошего!