Вопрос о возможности получения жилого помещения до достижения 18-летнего возраста

• г. Киров

Пришло письмо из администоации города кирова то что состою в списке на получение жилого помещения номер 2 подавала в марте 2017 года написала хочу получить в 2017 но мне исполнится 18 в ноябре но у меня есть ребёнок новорожденный свидетельство о рождение принесла в органы опеки. Могут ли мне дать раньше квартиру раньше или только по достижению 18 летия.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Квартиру по договору специального найма ВАМ могут предоставить в любое время

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Не торопитесь с вопросами. Вам обязаны предоставить жилое помещение даже после достижения вами совершеннолетия... Удачи...

Спросить
Пожаловаться

Доброе времени суток. Жильё вам предоставят в порядке очередности. По общему правилу сироты обеспечиваются жильем по окончанию учебного учреждения, что не всегда совпадает с достижением совершеннолетия.

Спросить
Пожаловаться

Мне прислали письмо из администрации города кирова то что я состою в списке на получение жилого помещения в 2017 году (№2)что такое номер (№2) я сирота, могу ли я получить раньше квартиру если у меня есть маленький ребёнок свидетельство о рождение принесла в органы опеки. Мне 18 исполниться в ноябре.

Могу ли я получить раньше жилье я сирота и у меня есть маленький ребенок, пришло письмо из администрации города кирова то что я состою в списке под номером 2. (что такое №2) там написанно вы состоите в учетном списке граждан-получателей жилого помещения в 2017 году (№2) подавала документы в марте 2017 года.

Мне пришло письмо из администрации города кирова то что я состою в учетном списке граждан-получателей жилого помещения в 2017 году (№2) что это такое (№2) получаю от органов опеки и попечительства кировской области в городе кирове.

Я забрала документы из вечерней школы, но я стою в списке на получение жилого помещения в 2017 году, подскажите что такое (№2) я сирота живу в кирове и у меня есть маленький ребенок, могут ли мне дать раньше квартиру?18 лет мне исполнится в ноябре.

Я забрала документы из школы, но я стою в списке на получение жилого помещения в 2017 году, подскажите что такое (№2) я сирота живу в кирове и у меня есть маленький ребенок, могут ли мне дать раньше квартиру?18 лет мне исполнится в ноябре.

Я забрала документы из школы, но я стою в списке на получение жилого помещения в 2017 году, подскажите что такое (№2) я сирота живу в кирове и у меня есть маленький ребенок, могут ли мне дать раньше квартиру?18 лет мне исполнится в ноябре. Я замужем.

Я забрала документы из вечерней школы, но я стою в списке на получение жилого помещения в 2017 году, подскажите что такое (№2) я сирота живу в кирове и у меня есть маленький ребенок, могут ли мне дать раньше квартиру?18 лет мне исполнится в ноябре. Вышла замуж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я забрала документы из школы, но я стою в списке на получение жилого помещения в 2017 году, подскажите что такое (№2) я сирота живу в кирове и у меня есть маленький ребенок, могут ли мне дать раньше квартиру?18 лет мне исполнится в ноябре. Могут ли мне дать квартиру если забрала документы из школы.

Я вышла замуж родила ребёнка и состою в списке на полученичение квартиры я сирота могут ли мне раньше дать квартиру или только до достижения 18-летия.

Мне пришло письмо информируем вас, что согласно письм министерства образования кировской области от 20.04.201№2096-42-04-15"о направлении дополнительного списка граждан-получателей жилого помещения в 2017 году"Вы состоите в учетном списке граждан-получателей жилого помещения в 2017 гоу (№2) объясните что тут написанно я не понела нечего, еще один вопрос могу ли я раньше получить жил. площядь если у меня есть маленький ребенок,18 мне еще нет только в ноябре 2017 года будет 18

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение