Вопрос о возможности получения жилого помещения до достижения 18-летнего возраста

• г. Киров

Пришло письмо из администоации города кирова то что состою в списке на получение жилого помещения номер 2 подавала в марте 2017 года написала хочу получить в 2017 но мне исполнится 18 в ноябре но у меня есть ребёнок новорожденный свидетельство о рождение принесла в органы опеки. Могут ли мне дать раньше квартиру раньше или только по достижению 18 летия.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Квартиру по договору специального найма ВАМ могут предоставить в любое время

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Не торопитесь с вопросами. Вам обязаны предоставить жилое помещение даже после достижения вами совершеннолетия... Удачи...

Доброе времени суток. Жильё вам предоставят в порядке очередности. По общему правилу сироты обеспечиваются жильем по окончанию учебного учреждения, что не всегда совпадает с достижением совершеннолетия.