Информационное письмо о включении в список граждан-получателей жилого помещения в 2017 году и возможности получения жилой площади раньше срока

• г. Киров

Мне пришло письмо информируем вас, что согласно письм министерства образования кировской области от 20.04.201№2096-42-04-15"о направлении дополнительного списка граждан-получателей жилого помещения в 2017 году"Вы состоите в учетном списке граждан-получателей жилого помещения в 2017 гоу (№2) объясните что тут написанно я не понела нечего, еще один вопрос могу ли я раньше получить жил. площядь если у меня есть маленький ребенок,18 мне еще нет только в ноябре 2017 года будет 18

Ответы на вопрос (2):

В указанном письме чёрным по белому написано, что вы являетесь гражданином, которому необходимо предоставить жилое помещение в 2017 году. Ваша ваш номер в очереди номер два. Здесь всё совершенно понятно, а по вопросу получения жилья раньше срока, нужно обращаться непосредственно в министерство образования. Может быть вам и предоставят его раньше, если есть такая возможность.

Здравствуйте, Лиза!

Это означает, что Вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий. НО НЕ оплачивайте НИКОМУ никаких взносов за то, что Вам пришло подобное письмо, или пообещают поднять Вас в очереди.