Сколько действует предписания? Так как инспектор мне на руки не дал копию предписания.

• г. Москва

Здравтвуйте.

Сколько действует предписания? Так как инспектор мне на руки не дал копию предписания.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Затребуйте копию сейчас, явившись в ГИБДД, поскольку срок для устранения препятствий установлен самим предписанием

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте! О каких предписаниях Вы спрашиваете и кем Вы являетесь? Вообще срок выполнения может быть установлен в самом предписании. Надо знать, какие нарушения и кем были выявлены.

Можете обратиться к должностному лицу для получения предписания.

Добрый вечер, Владислав! Предписанме выписывается должностным лицом в двух экземплярах, один из которых остается у лица, в отношении которого выписано предписание, в нем указывается что и в какой срок надлежит выполнить.