Как узнать стоит квартира на кадастровом учете росреестр

• г. Екатеринбург

Как узнать, стоит ли квартира на кадастровом учете? Можно это сделать, зайдя на сайт Росреестра.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да это можно сделать зайдя на сайт Росеестра, Можете зайти также в личный кабинет на сайт налоговой, если квартира стоит на учете, то там обязательно есть информация, в том числе и о налоге.

Можно. Для этого Вам необходимо знать адрес квартиры. Можно и в телефонном режиме узнать эту информацию, позвонив консультанту кадастровой палаты. Частенько глючат эти сайты. Успехов.

Добрый вечер. Вы можете это сделать через сайт Росреестра в личном кабинете а также можете попросить выписку из ГРП. Хорошего приятного вечера.