Какой период лучше взять для начисления пенсии по выслуге лет, если пенсию должны начислить в 2019 году.

• г. Казань

Какой период лучше взять для начисления пенсии по выслуге лет, если пенсию должны начислить в 2019 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если вы имеете в виду справку о непрерывных 5 годах стажа то лучше брать с конец восьмидесятых начала девяностых годов Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.