У моего ребёнка освобождение от физкультуры. Может ли он приходить ко второму уроку, если физкультура вторым?

• г. Ростов-на-Дону

У моего ребёнка освобождение от физкультуры. Может ли он приходить ко второму уроку, если физкультура вторым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Освобождение от физкультуры не освобождает ребенка от присутствия на самом уроке, так что не может. Удачи Вам и всего хорошего!