Наезд автомобилем привел к разрыву связок, но истечение срока давности прекратило административное дело

• г. Нижний Новгород

6.09.10 на меня был совершён наезд автомобилем. Я месяц проходил в гипсе (все медицинские документы имеются. Направлялись в судмедэкспертизу). Заключение судмедэкспертизы - степень вреда здоровью на основании представленных документов установить не предоставляется возможным.

В настоящее время поликлиникой, в которой я проходил лечение, проведены дополнительные медицинские обследования, в которых однозначно подтверждён первоначальный диагноз - разрыв связок. Но административное дело прекращено по истечении срока давности...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться в суд с иском о возмещении вреда.