Взыскание средств со счета клиента - информация о списании и контакты для уточнения

• г. Москва

Счет№...2291308 15.05.2017 Взыскание средств на 25.61 р. Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счета (-ов) клиента от 12.05.2017, по Исполнит. Производству №58683/17/50001-ИП. УФК по МО (Отдел №1 УФК по Московской области) (Отдел судебных приставов по Балашихинскому р, 143900, Россия, Московская обл., , Балашиха, , Советская, 34, ,. Для получения информации свяжитесь с Мищенко Денис Анатольевич. Я всегда вовремя все плачу как узнать за что это у меня сняли и к кому обратиться по какому номеру.

Ответы на вопрос (2):

К судебному приставу обратитесь по номеру исполнительного производства и все узнаете. Закон Об исполнительнои производстве это позволяет.

Доброе утро, Павел! Обратитесь к приставу, напишите заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с вашим намерением обжаловать решение суда (или судебный приказ). В суде получите решение, пишите заявление о восстановлении сроков обжалования и обращайтесь с заявлением от отмене судебного приказа или обжалуйте в установленном порядке. Вообще, очень сложно советовать, если не видишь документов. Как рекомендация – лучше воспользоваться услугами квалифицированного юриста. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!