Если уволился как непрошедший испытательный срок перерасчет полагается.

• г. Йошкар-Ола

Если уволился как непрошедший испытательный срок переразчёт пологается.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Извините, ясновидящих среди нас сегодня нет. О каком "полагающемся" перерасчете идет речь?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Отпускные точто недоплотили.

Уважаемый Андрей.

Да, Вы правы.

Если человек не прошел испытательный срок, то компенсация за неиспользованый отпуск такому работнику полагается.

Удачи Вам.

Здравствуйте. Если Вы проработали не менее 2-х недель, при увольнении обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск из расчета 2,33 дня за каждый отработанный месяц. И даже тем, кто не прошел испытательный срок.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.