Учитель начальных классов работает в лагере во время отпуска, вызывает вопросы о правильности такого решения

• г. Выборг

Я работаю в сельской школе учителем начальных классов. Каждый год в июне при школе работаю в лагере. В этом году написала заявление на отпуск с 15 июня. Директор не против, НО она сказала, что я должна отработать целый месяц и поэтому буду работать на группе одна с утра до закрытия лагеря. Правильно ли это? Моя часовая нагрузка 19 ч. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Не совсем понятен ваш вопрос.