Выезд ребенка из России - иностранец-отец предоставил разрешение на 30-дневное путешествие с матерью

• г. Норильск

Мой ребенок и я выезжаем из россии, его отец - иностранец написал разрешение на выезд ребенка в сопровождении своей матери на 30 дней.

Ответы на вопрос (3):

Так " выезжаем из России" или для"въезда в Россию"????

Для выезда достаточно.

Разрешение нужно заверено быть нотариусом

Для выезда ребенка с матерью разрешение не нужно вообще. Для въезда не нужно ни в каком случае.