Необходимо ли разрешение от отца на выезд ребенка в Испанию, если он едет с матерью?

• г. Кемерово

Нужно ли разрешение на выезд ребёнка в Испанию от отца, если ребёнок едет в сопровождении матери? Мать и отец ребёнка 10 лет в разводе, мать воспитывает ребёнка одна.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы будете с ребёнком пересекать границу, то согласия не потребуется.