Льгота на проезд в электричке для ветеранов труда - распространяется ли она на маршрут Москва - Калужская область?

• г. Москва

Я ветеран труда, имею льготу по проезду в электричке. Из Орехово-Зуево в Москву еду бесплатно, будет действовать эта льгота из Москвы в калужскую обл. на электричке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Ваши льготы действует только по Москве и московской области и в другом регионе России может не действовать, если региональным законодательством не предусмотрена

Здравствуйте.

Ваша льгота действует только при проезде в пределах МО. Соответственно, Вы едете бесплатно до последней станции МО, а проезд от границы МО до Калужской области оплачиваете за полную стоимость.

Да,безусловно, льгота на проезд во всех пригородных поездах в"приграничные" с Московской области-действуют в полном объёме,так же как и в Московской области.