Льготы для ветеранов труда и пенсионеров по выслуге лет - почему мне отказали в безплатном проезде в электричке в Москве?

• г. Москва

Мне 47 лет, я ветеран труда и пенсионер по выслуге лет. какие у меня льготы? Мне отказали в безплатном проезде в электричке. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! у вас имеются льготы по оплате местных налогов и при оплате услуг ЖКХ.