Как получить компенсацию за семейное образование и выбрать подходящую школу в Москве?

• г. Москва

Как получить компенсацию за семейное образование в г. Москве?

Мы хотим зарегистрировать сына в какую-то из школ Москвы. Есть ли список тех школ, в которых можно получить деньги, которые департамент образования выделяет на каждого ученика? Или же другие пути поисков, чтобы не оказаться без соотв. Выплат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Такую информацию вам могут предоставить только в департаменте образования, мы такими сведениями не располагаем и ничем вам помочь не можем