Возможно ли отсудить участок с неоформленным фундаментом под ИЖС - какие варианты есть для такой ситуации?

• г. Москва

Можно ли отсудить участок арендный под ИЖС на нем фундамент (неоформленный)? Что вообще можно сделать в таком случае? Имущества у человека больше нет.

Ответы на вопрос (5):

Что значит отсудить?

Земля в аренде. В договоре аренды все прописано. Продавать вам участок думаю никто не обещал. Если фундамент не оформлен, то вообще не о чем разговаривать

Удачи Вам. Анна Титова.

Арендованный участок не является собственностью этого человека, поэтому его отсудить в счет погашения долга нельзя Отсудить можно только то,что называется фундаментом.

А как примерно отсуживать фундамент?

Арендованный участок не является собственностью, он принадлежит на праве договора аренды, который заключен на определенный срок.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никак не получится. Выкупать нужно у арендодателя

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!