Как правильно сформировать заявку на спил аварийных деревьев.

• г. Тула

Как правильно сформировать заявку на спил аварийных деревьев.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

в свободной письменной форме в администрацию вашего поселения - проблем нет

С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович

Как минимум написать заявление в администрацию в отдел природопользования на предмет разрешения спилить деревья представляющую угрозу. Комиссия обследует их и выдаст разрешение.