Коллективная просьба в департамент образования - требуется спил аварийных деревьев на территории детского сада – помогите нам разобраться с формулировкой

• г. Омск

Хотим составить коллективную просьбу в департамент образования на спил аварийных деревьев на территории детского сада,, незнаем как правильно составить.

Ответы на вопрос (1):

Лучше писать индивидуальные жалобы - быстрее примут меры.