Как вернуть деньги после банкротства фирмы, в которую вложилась в 2013 году?

• г. Белгород

Сделала вклад в 2013 году в фирму, Фантокс. Под проценты положила деньги, они обонкротились и я деньги не получила, как вернуть их?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Анна!

К сожалению, если фирма обанкротилась, деньги вернуть Вы не сможете.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Обратитесь в Арбитражный свуд для взыскания долга и постановки в очередность погашения долгов в случае банкротства предприятия.

Только обратится в суд, доказать неправомерность их инвестиционной деятельности, и потом с решением и исполнительным листом к конкурсному управляющему банкротством, возможно что либо от реализации имущества и достанется.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Смотря когда фирма обанкротилась, вам нужно обратиться в арбитражный суд для постановки в очередность погашения долгов, т.к. фирма банкротиться.