Вопрос о количестве людей, которых можно зарегистрировать на временную регистрацию в комнате в Верхнеднепровске

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста у меня есть комната в Верхнеднепровске, я собственник. Там прописан 1 человек скажите пожалуйста когда мне приехали родственники из Узбекистана им нужна временная регистрация (3 месяца) какое количество человек я могу зарегистрировать?

Ответы на вопрос (3):

Там прописан 1 человек скажите пожалуйста когда мне приехали родственники из Узбекистана им нужна временная регистрация (3 месяца) какое количество человек я могу зарегистрировать?
В пределах санитарных норм площади. Не более двух.

Количество человек, которых можно зарегистрировать в жилом помещении, зависит от жилой площади. Исключение составляют несовершеннолетние дети и родители.

По идеи колличество человек которое вы можете зарегистрировать в свою собственную жилую площадь не ограниченно и даже есть судебная практика, когда суд признавал законным регистрацию множества лиц.