Возможно ли зарегистрировать ООО в одной комнате трехкомнатной квартиры с согласиям только одного из собственников?

• г. Москва

Я хочу зарегистрировать новое ООО в одной из комнат трехкомнатной квартиры. Вся Квартира, кроме одной комнаты, принадлежит нескольким собственникам Комната, где я хочу зарегистрировать ООО в собственности у одного человека, который также является одним из собственников оставшейся части квартиры. Собственник комнаты согласен зарегистрировать ООО в комнате. Могу ли я зарегистрировать ООО в комнате? Если могу тогда нужно ли мне согласие других собственников квартиры или достаточно согласия собственника комнаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете зарегистрировать. Нужно согласие собственника

Если собственник комнаты не является участником ООО, то большинство налоговых такой адрес не пропустят.

если по москве то последнее время мы регистрировали без согласия сособственников, Желательно что бы ген дир и 1 из учредитель был собственник.