Как справка о беременности может повлиять на условный приговор для осужденного гражданского мужа?

• г. Москва

Моего гражданского мужа осудили 1 год поселения, мы отправили кассационную жалобу в областной суд с приложением моей справки из больницы о том что я нахожусь на таком та сроке беременности, могут ли изменить приговор на условный?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгения. С учетом новых обстоятельств, не учтенных при вынесении приговора, вполне возможно, что приговор смягчат. Все зависит от обстоятельств дела. Всего наилучшего.

Здравствуйте! При принятии решения суд, конечно обязан учесть в Ваше положение в качестве смягчающего обстоятельства, Однако окончательно Всё зависит от конкретных обстоятельств по делу.

Добрый день

нет это не является основанием для изменения приговора в кассации - именно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.