Какие документы нужны для перевода ребёнка в другую школу в другом городе?

• г. Новосибирск

Какие документы нужны для перевода ребёнка в другую школу в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте сведения о регистрации по другому месту жительства и личные документы а также ваше заявление Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день

свидетельство о рождении мед справка и заявление в отдел образования

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.