Можно ли открыть музей на участке промышленного назначения

• г. Ярославль

Хотим снять участок в аренду под открытие музея а он промышленного назначения и мэрия не даёт его.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Дело в том, что аренда земли производится только на основании торгов, иначе ничего не получится, согласие собственника обязательно.

Доброго времени суток!

Напишите заявление в Мерию об изменении назначения земельного участка на " под музей"

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Земля заброшена 20 лет стоит вся заросла свободная.

Да, земля заброшена, но у нее имеется собственник, который предоставляет земельный участок на основании договора в соответствии с Земельным кодексом РФ.

Добрый день

нет категорически запрещено и изменение ври это платно и очень дорого

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.